гидра вход на сайт

Ссылка на Гидра сайт зеркало – hydra2web.cm

Ссылка на Гидра через Tor: hydrarulqno4hoio.onion

Это гидра сайт, на котором можно купить любой товар. Наше гидра зеркало можно найти по ссылке на гидру. Hydra – официальный маркетплейс, предоставляющий товары и услуги, запрещенные законодательствами РФ и стран СНГ. На просторах портала каждый пользователь может найти продукцию, которую в открытом доступе в интернете отыскать практически невозможно.

Разговоры насчет гидра вход на сайт на форумах

Пополните пожайлуста тулу мефом,погибаем.

Оранжевый друг привет,просили меня вам написать в лс,когда в Великом ваш амф появится.Написала вам в личку))

Посмотрите док. фильм Микрокосмос / Microcosmos: Le peuple de l‘herbe 1996 г.

Микромир удивителен. На меня произвело неисгладимое впечатление.

По поводу легальности:

а можно узнать концентрацию ДЭБК, соляной кислоты и метиламина?

а вам минус моих друзей…. кидалы…

С людьми надо по людски, а с блядями по блядски!

Nik_H написал: ↑Более того, я еще и доверенность на себя сделал (есть печать от организации, можно легко сделать). Письмо было на выдуманное имя, т.к. его должны были бросить в ящик.

Ты не слышал о громких делах сейчас, когда мамочки своим детям с эпилепсией заказывают из-за границы лекарства и идут потом по статье контрабанды? Порой даже не получив еще посылку.

С другой стороны, если бы можно было просто сказать: «а я не знал, что в письме», то это вообще наркоманский клондайк бы началсяНажмите, чтобы раскрыть…

Ну во-1вых контрабанда это немного другое — когда из-за бугра. Во-2ых, они заказывают реально на свое имя и явно есть конкретные подтверждения самого заказа. В твоем же случае, если конверт а) был вообще не на твое имя; б) не был тобой вскрыт; в) главное — нет никаких прочих доказательств приобретения и умысла — то такое дело должно развалиться еще до суда. Иначе можно было бы пачками слать наркоту неугодным людям и сразу же их всех сажать, когда они, ничего не подозревая, приходили бы за письмом.

Как я понимаю, в твоем случае доказательная база может строиться только реально на том, что кто-то конкретно сдал тебя, признавая и показывая следствию, что заказ имел место быть именно от тебя. Но, опять же, при заказе с гидры всё равно этот кто-то не мог знать кто ты на самом деле. Так что нужны доказательства в виде транзакций, звонков/переписок и т.п. Ну и история с доверенностью и подписью, конечно, самоподстава жесткая…

ТЕСТ ДРАЙВ В МОСКВЕ.

не знаю, но 11 на всякий случай)

ну или подождем оповещения, а то я не смог разобраться в том кто где)

что по магазину и товарам — товар отличный, но иногда закопан сильно странно